Журналистка Кашеварова послала телеведущего Соловьёва
Критические материалы вполне лояльной к Кремлю журналистки Анастасии Кашеваровой взбесили придворного телеведущего, бывшего обличителя Владимира Путина и покупателя итальянской виллы Владимира Соловьёва - Шапиро. - Не имея возможности возразить Анастасии по существу, старик Шапиро назвал Анастасию истеричкой и немедленно получил ответ:
"Мне вчера наш депутат Диденко говорит, что на меня Соловьев там где-то наехал. Говорю - Да, давно уже. Диденко говорит, что новое. Ну и х.й с ним. Мне некогда. А еще говорят Собчак тоже что-то про меня писала. Да? Ну и х.й с ней. Мне некогда. Мы тут три ночи не спали вообще. Ходим на автомате. Скоро будем ходить с автоматом. Патриотизм - это работа, а не лясы точить и деньги загребать лопатой. Патриотизм он не на плакате. Не во вранье с экранов, что все хорошо. А опубликование проблем и предложение их решений, и где сможешь самому помочь. Мой телефон уже гуляет по всем чатикам мобилизованных, пропавших без вести, военнопленных. А телефоны других патриотов гуляют по дорогим ресторанам и высоким кабинетам. Вот и вся разница.И я не ору с пеной у рта, что Соловьев плохой. А выходит, что истеричка я. Ну ок. Только слюни подотрите, экран забрызгали."
[2022-11-26]
|
 |
9.2.2026
Юрий Нерсесов
Литература. Исконное название – Скотогонск – городку Коммунар вернули через месяц после распада Советского Союза. Хотя никакой ярмарки, где торговали коровами и свиньями, тут давно уже не было: на её месте шинный завод воздух портил. Правда, далеко не так, как раньше – производство разваливалось вместе со страной.
|
 |
7.2.2026
Андрей Дмитриев
In memoriam. «Если смерть – мужчина, то стоит сопротивляться ему до конца, а если женщина, то стоит уступить ей», – говорил Муаммар Каддафи и эти слова вполне применимы и к нему самому, и к его сыну Сейф аль-Исламу. Получив 18 пуль от наемных убийц, шансов он не имел.
|
 |
7.2.2026
Юрий Нерсесов
Их нравы. Покойный продавец живого товара для извращений американской элиты, педофил Джеффри Эпштейн и ещё живой поставщик свежей девчатины для российских олигархов, вроде не педофил Пётр Листерман уже давно фигурируют в одних и тех же публикациях. Петруша знакомство с Джеффри отрицает, хотя весьма вяло и неубедительно.
|
 |
5.2.2026
Андрей Дмитриев
Эхо истории. Это произошло 26 января 1936 года, орган возглавил секретарь ЦК Андрей Жданов. 14 февраля комиссия утвердила положение о конкурсе для создания учебника истории, а 3 марта оно было опубликовано в печати. Откуда возникла такая необходимость?
|
 |
25.1.2026
Анатолий Кантор
Путин и Запад. Трамп в своём предложении «делать взносы» никакой «палестинский народ» не упоминал. Владимир Владимирович, наверное, недопонял инициативу Дональда Фредовича про этот «Совет мира». Зато это, несомненно, по-царски – взять и с лёгкостью отдать миллиард долларов!
|
 |
20.1.2026
Андрей Дмитриев
Русский мир. Статус автономии тогда был получен не напрасно. В начале 90-х у Крыма была своя Конституция, свой президент Юрий Мешков и активнейшее сепаратистское движение. Только то, что Ельцин лично поддерживал киевские власти в конфликте с крымскими, позволило им победить.
|
|