АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 2 марта 2026 » Расширенный поиск
14:10 » Версия для печати
Кремль пообещал содействие финансировавшему ВСУ олигарху Кузьмичеву

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков оказался чрезвычайно благостен, комментируя арест во Франции одного из основателей "Альфа-групп" Алексея Кузьмичева. Он заявил, что "если будет на то пожелание задержанного, конечно же, мы будем содействовать в защите его прав как гражданина России". Напомним, что "Альфа-групп" в надежде получить индульгенцию на Западе активно спонсировала Вооруженные силы Украины. На французов это не подействовало и они продолжили дерибан активов доступных олигархов. А в РФ финансирование ВСУ является тяжким уголовным преступлением. Но после возвращения в страну коллеги Кузмичёва Михаила Фридмана никто его и пальцем не тронул, а президент Владимир Путин туманно сообщил, что тот мог "нарушать какие-то морально-этические нормы в отношении своей Родины." Теперь национал-предателя Кузьмичева защищать будем, вместо множества пророссийских политзеков в разных странах от правозащитника Ермека Тайчибекова в Казахстане до нацбола Марселя Якобса в Германии.

[2023-10-31]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:34
Убийство аятоллы Хаменеи подтвердило бездуховность США по сравнению с Россией Столь же бездуховными оказались Израиль и Советский Союз
16:27
Трижды доверенное лицо Путина Баранец напомнил о здоровье вора-адмирала Коваленко Который украл 592 млн. рублей и освобождён от наказания по состоянию здоровья
16:55
В Петербурге состоялся вечер памяти Константина Душенова Редактора «Руси Православной» вспоминали в Русском просветительском обществе имени императора Александра III
16:52
Очередного «борца с экстремизмом» арестовали – на этот раз за работу на Украину Среди прочих регулярно обнаруживаются вымогатели, мошенники и садисты
15:03
Битва питерских литераторок набирает обороты Поэтесса Бильченко сцепилась с прозаиком Мироновой
08:16
Новые кинопоказы от Михаила Трофименкова - цикл "Люди как люди" Пройдут в феврале - мае в кинотеатре "Родина"
16:32
Поклонник протобандеровца Шевченко Примаков радуется заселению России таджиками В годовщину погромов в Душанбе
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
1.3.2026 Юрий Нерсесов, Елена Прудникова, Алексей Щербаков
Литература. В иной реальности Советский Союз создан без репрессий и не извёл мелкий бизнес, и даже не расстрелял царскую семью, но мировые олигархи всё равно хочет его уничтожить. Потому что большой и богатый. Особенно стараются те, которые таки да.

12.2.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Расследование. Реформа нефтяного сектора Венесуэлы в 2020-х, если она произойдёт, может стать для правительства Делси Родригес тем же, чем НЭП и концессии были для большевиков в 1920-х: прагматичным, вынужденным и частичным открытием экономики под контролем государства, целью которого является прорыв экономической блокады.

9.2.2026 Юрий Нерсесов
Литература. Исконное название – Скотогонск – городку Коммунар вернули через месяц после распада Советского Союза. Хотя никакой ярмарки, где торговали коровами и свиньями, тут давно уже не было: на её месте шинный завод воздух портил. Правда, далеко не так, как раньше – производство разваливалось вместе со страной.

7.2.2026 Андрей Дмитриев
In memoriam. «Если смерть – мужчина, то стоит сопротивляться ему до конца, а если женщина, то стоит уступить ей», – говорил Муаммар Каддафи и эти слова вполне применимы и к нему самому, и к его сыну Сейф аль-Исламу. Получив 18 пуль от наемных убийц, шансов он не имел.

7.2.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Покойный продавец живого товара для извращений американской элиты, педофил Джеффри Эпштейн и ещё живой поставщик свежей девчатины для российских олигархов, вроде не педофил Пётр Листерман уже давно фигурируют в одних и тех же публикациях. Петруша знакомство с Джеффри отрицает, хотя весьма вяло и неубедительно.

5.2.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Это произошло 26 января 1936 года, орган возглавил секретарь ЦК Андрей Жданов. 14 февраля комиссия утвердила положение о конкурсе для создания учебника истории, а 3 марта оно было опубликовано в печати. Откуда возникла такая необходимость?