В команде Вассермана намекнули, что Малофеев - пособник террористов?
Помощник депутата Госдумы от "Справедливой России" Анатолия Вассермана Роман Носиков опубликовал в своем тг-канале фотографию хозяина канала "Царьград" Константина Малофеева с подписью: "А хотите увидеть пособника террористов, предателя и выгодоприобретателя теракта?" Поводом послужило заявление Малофеева о том, что "теракт в "Крокусе" сделал явью самые мрачные предупреждения об угрозе национальной безопасности России со стороны "трудовых" мигрантов из Средней Азии". Ответа со стороны православного олигарха пока не последовало.
Кто из конкурентов за доступ к корыту отвратительнее, сразу и не скажешь. Команда Вассермана известна бескорыстной защитой авторитетного бизнесмена Анара Гуссейнова, отравленный сидр которого оборвал жизни 44 человек. Одновременно она пишет доносы на участников боевых действий на Украине и поливает их грязью вместе с киевским агитпропом.
Питомец американских детских лагерей программы People To People и фигурант уголовного дела о хищении 225 млн. долларов у банка ВТБ Малофеев ничуть не симпатичнее. Его заявления и заокеанские связи поневоле заставляют задуматься о наличии проекта полного подчинения Москвы Вашингтону через установление марионеточной монархии. (Подробности - в материалах "Русский царь в англосаксонской упаковке" и "Кто заплатит за корону?").
Зная это, трудно оценивать конфликт между вассермановцами и малофеевцами иначе, чем очередную битву жаб с гадюками. Которая в идеале должна закончится как легендарная драка котов из ирландского города Килкенни. Пушистые мурлыки рвали друг друга до тех пор, пока от них не остались два хвоста.
[2024-03-24]
|
 |
15.4.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. С землями и людьми, приобретенными после Советско-финляндской войны, надо было что-то делать, а кроме того – показать финнам: несмотря на то, что в поход на Хельсинки РККА не пошла, в случае необходимости у Москвы есть собственная красная Финляндия, которая может поглотить буржуазную. Выход был найден масштабный, в духе сталинского нацбилдинга.
|
 |
12.4.2025
Юрий Нерсесов
Властители дум. Вы таки будете смеяться, но любимая вертикаль власти опять смачно харкнула в благостные физиономии патриотической общественности. Программа «Время покажет» Первого канала устроила телемост с литератором-эмигрантом Максимом Кантором, которому сейчас позарез нужна реклама очередного творения – людишки-то покупать не желают, твари неблагодарные!
|
 |
12.4.2025
От редакции
ЖЗЛ. За весь период руководства революцией великий Ким Ир Сен всегда составлял все политические линии и курсы, учитывая реальные условия страны и чаяния народа, и осуществлял их при опоре на силы народа. И в строительстве экономики он стремился к самостоятельной экономике, опирающейся именно на собственные ресурсы и технологии, а не на чужие.
|
 |
11.4.2025
Сергей Кокорин
Дефективный менеджмент. Возникает резонный вопрос к компетенции сотрудников Росавиации и её руководителя, ведь самолёт Ан-2 эксплуатируется с конца 1940-х годов. Зачем же в 2025 году сертифицировать самолет, который летает в гражданской авиации уже 76 лет?!
|
 |
2.4.2025
Юрий Нерсесов
Политическая проституция. Президент Сербии решил переписать историю Второй мировой войны и заявил: «Да, мы получили помощь Красной Армии, но в основном это была наша армия. Помощь была ограниченная». Поневоле приходится вспомнить о связанных с Белградом эпизодах войны на Украине.
|
 |
27.3.2025
Николай Волынский
Общество зрелищ. Фильм этот якобы о Пушкине Александре Сергеевиче. Так было объявлено. И нужно сказать сразу: фильм – знаковый для нашего времени. И весьма замечательный. Как замечательной может быть граната с выдернутым кольцом, но в яркой конфетной упаковке. Вам говорят: «Вкусно, угощайтесь». Вы доверчиво берете и в течение 12 сеансов так же доверчиво, как последний олух, ее разворачиваете. И бум! – мозги набекрень
|
|