АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 19 января 2026 » Расширенный поиск
19:48 » Версия для печати
Семья протоиерея Сысоева оказалась гнездом педофилии

Режиссёр-феминистка Елена Погребижская продолжает посмертный джихад вдове настоятеля московского храма апостола Фомы Даниила Сысоева Юлии Сысоевой (Брыкиной). После того как Сысоева застрелили, Юлия вышла замуж за его любимого ученика и духовного сына Сергея Станиловского, они стали торговать книгами покойного и разбогатели. Вскоре Станиловский стал избивать и насиловать старших дочерей Сысоева Иустину и Дорофею. Против педофила возбудили уголовное дело, но он сбежал в США с женой, Дорофеей и младшей дочерью Сысоева Ангелиной. Дорофея смогла вырваться из семьи и подтвердила обвинения сестры. Помимо прочего, Дорофея рассказала, что в садомазохистских играх участвовала и бывшая матушка Юлия, которая активно поддерживала мужа против дочерей. И что он захотел стать двоежёнцем и иметь от неё ребёнка

.

После этого Дорофея ушла из дома и вышла замуж, а Станиловский переключился на Ангелину. Той удалось сбежать и сейчас девочка живёт в другой семье, но отчима-педофила никто не наказывает. Полиция в США ничего не предпринимает, а в России материалы уголовного дела исчезли и его возобновили только сейчас.

Упоминая Даниила Сысоева, Погребижская изображает его чуть ли не святым, подчёркивая, что на похоронах протоиерея выступал сам патриарх Кирилл. Фигурант дела об оправдании терроризма Залина Маршенкулова (дегенератка, у которой разорилась рекламная фирма после призывов к женщинам садиться на лица мужчин) называет историю семьи Сысоева "хроникой традиционных ценностей". Однако они умалчивают, что к данным ценностям Сысоев отношения не имел. Батюшка ненавидел Россию и, когда в ней гибли люди, не скрывал радости. Особенно восторгался он смертями во время аварии на Саяно-Шушенской ГЭС и гибелью командира пилотажной группы «Русские витязи» Игоря Ткаченко:

"Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС, небесный удар по нефтехранилищу, гибель руководителя Русских Витязей - это разве не явный признак гнева Бога на национальную гордость русских? Это наказание за их беззаконное оправдание безбожного СССР, за ложь про ВОВ, за оправдание Голодомора, за "национальную исключительность", за нежелание исполнять святые заповеди Творца (и пьянством, и абортами, и нежеланием исполнять 4 заповедь, так что даже маленькая Грузия дает больше прихожан по воскресеньям, чем великая Россия). Потому и удары Бог наносит прямо по идолам. "За то мы делаем ракеты и перекрыли Енисей" - так вот наказание на это и приходит на Енисейскую ГЭС, выстроенную в честь богомерзкого Ленина. «Русские Витязи» - предмет русской гордости - потому и падает".

После такого скорбеть о смерти самого Сысоева было бы странно. Однако теперь выходит, что живущий за счёт продажи его трудов ученик насилует его дочерей вместе с его же вдовой. Такое посмертное наказание слишком жестоко. Даже если протоиерей и принимал участие в духовном воспитании Брыкиной и Станиловского.

[2024-04-10]
СОБЫТИЯ » Все новости
23:35
Воспевавший Бандеру Подоляка считает, что потери России выше, чем считает ВВС Верим только сводкам минобороны России
21:41
Милонов исключил из русских Пушкина и Кутузова Чтобы защитить современных мигрантов
18:03
Прилепин воспел молдавских коммунистов-русофобов Раньше он «не замечал» помощи коммунистического Китая афганским моджахедам
18:23
1418 дней СВО прошло – впереди 3338? Длительность Спецоперации на Украине превзошла Великую Отечественную
17:55
Блогерка Миронова называла воюющих в Донбассе русских пропитыми разбойниками, дураками и убийцами Она же призывала посадить Соловьёва и Прилепина за военную пропаганду
15:33
Веселовский неграмотно подлизнул Слуцкому Заявив, что ЛДПР опередила КПРФ и «Справедливую Россию»
17:20
Беглов неудачно опроверг трату 1,229 млрд. на новогодние украшения И похвастался самой высокой в России ёлкой
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
15.1.2026 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Вторгнется ли Дональд Трамп в Гренландию, пока не знает даже он сам. Однако в корне неправы считающие, что такое вторжение станет первым вооружённым конфликтом между странами НАТО.

12.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Пора перестать врать, что пока британский лев, американский орёл и прочие хищники делили мир, Россия являлась сугубо травоядной. Ей-богу, гадость несусветная получается! Типа политкорректной версии мультфильма «Маугли».

12.1.2026 Сергей Лебедев
Эхо истории. Наряду с понятным возмущением бандитским нападением на президента Николаса Мадуро начались разговоры на тему: «Эх, вот почему мы не умеем делать так». Но в России просто стесняются вспомнить, что наши политические деятели умели эффектно нейтрализовать лидеров недружественных стран. Как это было в 1940-ом году с Прибалтикой.

10.1.2026 Юрий Нерсесов
Игры патриотов. Кто только не травил в последние десятилетия умилительные байки о том, что наша страна, в отличие от зловредных европейцев да американцев, ни на кого не нападала! Недавно кремлёвский агитпроп в лице главредки канала Russia Today Маргариты Симоньян и писателя Захара Пилепина решили дополнить тему нашей неземной кротости новыми мантрами.

3.1.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 120 лет назад – 3 января 1906 года – в орловской деревне Луговая родился Алексей Григорьевич Стаханов. Человек-символ 30-х годов минувшего столетия, давший начало движению передовиков в разных сферах экономики, доросший от пастуха до государственного деятеля, имя которого знал каждый, сперва воспетый, а затем основательно оболганный.

2.1.2026 Олег Емельяненко
Их нравы. Директор Изборского музея Дубровская держит годами у себя под боком крипто-бандеровку, не смотря ни на какие скандалы, платит ей хорошую зарплату, покровительствует. Я ничего не утверждаю, но стоит лишь ознакомиться с творчеством сладкой парочки Яриковых - и сразу приходит аналогия с питерской сектой свидетелей Зеленского.