АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 17 апреля 2026 » Расширенный поиск
15:37 » Версия для печати
Ким Чен Ын уличил президента Южной Кореи в безумии

Председатель государственных дел КНДР товарищ Ким Чен Ын инспектировал учебную базу спецназа КНА в западной части страны, где ознакомился с положением учений бойцов, - сообщает ЦТАК.

1

В этот день на базе проводились различные учения бойцов спецназа. Товарищ Ким Чен Ын упомянул перед командным составом о так называемых торжественных мероприятиях, проведенных врагами 1 октября по случаю «Дня создания армии РК» в Сеуле.

Он отметил: Марионетка Юн Сок Ёр выступил с так называемой торжественной речью и прочитал бегло текст речи, в котором красной нитью проходила многоречивая воля к реагированию, вытекавшая из настойчивого стремления к противодействию нашей Республике и мании преследования от нашей Республики. В этом нашли отражение тревога марионеток за свою безопасность и их нетерпеливая психология. Юн Сок Ёр, рассуждая в легкомысленной речи характер альянса РК и США, основанного на ядерном оружии, с блефом разглагольствовал «решительное и подавляющее реагирование альянса РК и США» и «конец власти», также без «фильтрации» обнаружил воинственную горячность, - это является признанием того, что силами, нарушающими безопасность и мир в регионе, являются именно они. Мир будет осмеивать такое неуклюжее риторическое выражение и действие демонстративного характера.

2

Он продолжал: Марионетка Юн перед воротами государства – обладателя ядерным оружием упомянул о подавляющем реагировании военной силой, - ну и это было смешным зрелищем, вызвавшим сомнение, вряд ли он нормальный человек.

Он сказал, что любые угрожающие риторики и действия, уловки и попытки врагов не успели приостановить наше военное могущество и вечно не могут лишить нашего ядерного оружия, отметив, что мы, долгое время преодолевая тяжелые вызовы, сделали абсолютную силу ядерной державы, системы и возможности для ее использования как необратимые.

Товарищ Ким Чен Ын заверил: «Если» враги, охваченные крайней глупостью и безумностью, игнорируют наши повторные предупреждения и с чрезмерной уверенностью в альянсе РК и США сделают еще один шаг вперед, чтобы попытаться к применению вооруженных сил для нарушения суверенитета Республики, то мы без колебания задействуем все наступательные силы, имеющие в своих руках, включая ядерное оружие.

3

Он сказал, что желать счастья для существования в военном столкновении с ядреным государством, - это напрасное занятие, отметив, что если сложится такая ситуация, вечное существование Сеула и Республики Корея будет невозможным.

И подчеркнул, что это не какая-то риторическая угроза, а действительное предположение физической разрушительной силы, которую все люди мира не могут не признать.

Товарищ Ким Чен Ын отметил: Мы должны непрерывно наращивать силы, должны еще раз осознать, что только сила в своих обеих руках является единственной гарантией для укрощения врага и защиты самого себя. Наша Народная Армия должна быть более верной своей священной миссии и последовательно защитить партию и революцию, Родину и народ мощной военной силой.

4

Освещенные товарищем Ким Чен Ыном решительная и последовательная позиция в отношении врагов и курсы удвоили твердую веру, большую смелость и незыблемые убеждения командного состава и всех военнослужащих.

В этот день товарищ Ким Чен Ын вдохновил высокий идейно-духовный мир военнослужащих-участников учений и их волю к защите Родины, сфотографировался на память с ними.

5

[2024-10-04]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?

14.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.

10.4.2026 Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.