АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 16 октября 2026 » Расширенный поиск
16:12 » Версия для печати
Ликвидация Трампа "Глубинным государством" поможет пропагандистам Путина

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США осложняет жизнь кремлёвскому агитпропу. Обличай он заокеанскую заразу, как было принято ранее, - никаких проблем. Состоялся ещё один спектакль, в Белом Доме сменилась марионетка, а всемогущее Deep state - оно же "Глубинное государство" - как рулило страной, так и будет рулить.

Однако пропагандоны, пропагандюшки и пропагандявки наряду с этим тезисом озвучивали и другой. Согласно которому коварные либерасты, негры, феминистки, геи с лесбиянками и прочие квадробберы ни в коем случае не допустят победы старины Дональда! То есть сами же и обрушивали свой собственный тезис о всемогуществе "Глубинного государства" в части управления обитателями Белого Дома. Проиграй Трамп или ещё лучше вышиби ему мозги во время недавних покушений - и это сработало бы, но он нагло выиграл. По предварительным данным, за Трампа почти 71,2 млн. избирателей и от 277 до 279 выборщиков из 538. Да ещё и Республиканская партия похоже получает большинство в обеих палатах.

Теперь у "глубинных" есть только два варианта помочь кремлёвской пропаганде. Либо всё же пристрелить Трампа, либо не допустить его в Белый Дом иными способами. Например, срочно засудить за коррупцию или педофилию. Или купить полсотни республиканских выборщиков, которые, вопреки мнению избирателей, проголосуют 17 декабря не за Трампа, а за Харрис и внесут её в Овальный кабинет. Иной вариант пагубен не только для пропагандявок, но и для дорогих россиян. Они могут усомниться в могуществе не только заокеанского, но и собственного Deep state, а перед нашими выборами 2030 года прийти к вздорному мнению, что от них что-то зависит.

[2024-11-06]
СОБЫТИЯ » Все новости
14:02
Удавившийся Гудков поддерживал Гитлера, Власова и Путина Его отец-иноагент пакостит России из Парижа, а мать-релокантка сбежала от вице-мэра Москвы к негру
14:20
Просмотры скрепного сериала про Черноморский флот сократились в 85 раз Первая серия «Истребителей» - около 3 млн, вторая – 35 тыс, остальные ещё меньше
17:40
Лавров и Путин не сошлись в мнениях по Анкориджу Один считает, что там договорились, другой - что нет
17:30
Отказавшаяся голосовать за присоединение Донбасса к России Нарусова остаётся в Совете Федерации Близкие к Путину неприкасаемы
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
21:31
Однофамилец персонажа Зеленского победил от «Единой России» Раньше Денис Голобородько возглавлял Алтайский исполком «Едра»
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
15.10.2026 Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.

12.10.2026 Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.

27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».

24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.

24.9.2026 Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.