АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 12 мая 2026 » Расширенный поиск
19:17 » Версия для печати
В команде Вассермана считают российскую армию «заповедником дегенератов»

Помощник депутата Государственной Думы от «Справедливой России» бывшего украинского либераста Анатолия Вассермана Роман Носиков сообщил в своём блоге, что «российская армия – это – заповедник дегенератов». Ранее Носиков выступил в защиту осуждённой на шесть лет драматургессы Евгении Беркович. Известной своим стихотворением с глумлением над погибшими русскими солдатами, которые должны были не воевать на Украине, а «убить соратников и самого убить». Он же писал, что бригаду «Эспаньола» «надо полностью расформировывать, а весь офицерский состав отправлять в тюрьму» и ещё много подобного про иные фронтовые части.

Кроме политики, Вассерман с помощником активно занимаются и экономикой. Когда предприниматель Анар Гусейнов угостил дорогих россиян сидром с метанолом и убил без малого полсотни, именно эта сладкая парочка устроила концерт в стиле «Рафик ни в чём не виноват!» Один партнёр настаивал, что несчастному кто-то мстит. Второй же объяснял выжившим отравленным, что нечего дешёвые напитки покупать, а потом от них качества требовать... Не сомневаемся, что таких охранителей у нас много – эти просто самые болтливые.

1

[2025-06-02]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
27.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 26 апреля 1926 года - 100 лет назад – Иосиф Сталин направил письмо в адрес Политбюро ЦК КП(б) Украины о «перегибах украинизации». Тем самым он попытался одернуть местные партийные элиты, которые в ходе изначально запущенного Москвой процесса потеряли всякие берега, скатились в национализм и насильственное насаждение «мовы».

21.4.2026 Саид Гафуров
Чжунго. В Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК за воссоединение страны отвечает человек, чьё имя всё чаще умные западные аналитики произносят с плохо скрываемой тревогой – Ван Хунин, Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК).

17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.