АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2016-02-21, 15:40
Кадыров выдаст мужу Ольги Бузовой 300 тысяч евро из карманов россиян

Глава Чечни Рамзан Кадыров готов выкупить у футбольного клуба "Локомотив" для своего "Терека" полузащитника Дмитрия Тарасова, подставившего свою команду появлением на поле в футболке с портретом Путина. Хотя подобное нарушение чревато серьёзными санкциями, Кадыров полностью поддержал Тарасова и готов заплатить за него штраф в 300 тысяч евро. Поскольку бюджет Чечни на 83,34% состоит из выплачиваемой Кремлём дани (Подробности - в материале "Ханбиев - победитель России"), деньги будут изъяты из карманов дорогих россиян.

Есть мнение, что подобная реакция была просчитана заранее и её придумала супруга Тарасова, ведущая программы "Дом-2" Ольга Бузова. Если это так, то Дмитрия можно поздравить: у него не только красивая, но и очень умная жена. Представляется, что Ольга читала роман британской писательницы Шарлотты Бронте "Джен Эйр", в котором сообразительный мальчик разводит таким образом ханжу-пастора.

— Читаешь ты Библию?
— Иногда.

— С радостью? Ты любишь Библию?

— Я люблю Откровение, и книгу пророка Даниила, книгу Бытия, и книгу пророка Самуила, и про Иова, и про Иону…

— А псалмы? Я надеюсь, их ты любишь?

— Нет, сэр.

— Нет? О, какой ужас! У меня есть маленький мальчик, он моложе тебя, но выучил наизусть шесть псалмов; и когда спросишь его, что он предпочитает — скушать пряник или выучить стих из псалма, он отвечает: «Ну конечно, стих из псалма! Ведь псалмы поют ангелы! А я хочу уже здесь, на земле, быть маленьким ангелом». Тогда он получает два пряника за свое благочестие.