АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2017-09-11, 23:05
Саакашвили объявил агентом Кремля Порошенко, а Ляшко - Саакашвили и Тимошенко

"Я знаю, что Порошенко приехал в Грузию и договорился с Иванишвили – главным частным акционером российского "Газпрома", чтобы договориться вместе вести уголовные дела против меня. - Обличил на пресс-конференции во Львове киевскую хунту бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. - Эти дела – они инициированы Владимиром Путиным. Если Порошенко, который ведет бизнес с Медведчуком, кумом Путина, который имеет совместный бизнес с Ахметовым, если он сейчас выполняет приказ Путина и хочет меня арестовать и отдать реально России, – это его решение".

"Прорыв Саакашвили государственной границы Украины — это преступление и государственная измена. - Выдвинул встречное обвинение лидер Радикальной партии, уголовник и гей-педофил Олег Ляшко. - Во время прорыва пострадали украинские пограничники и полицейские! Саакашвили и Тимошенко ничем не отличаются от российских сепаратистов, в Крыму и на Донбассе захватывали пограничные заставы и прорывали нашу границу. Московская кукушка, используя грузинского убийцу как торпеду, начинает государственный переворот в Украине по сценарию Кремля. Украина — на пороге потери государственности, как и 100 лет назад! Фракция Радикальной партии требует немедленного созыва парламента Украины. Антигосударственный мятеж кремлевской агентуры в Украине должен быть подавлен так же решительно, как полковник Коновалец подавил большевистское восстание в Арсенале".

Правы тут и Саакашвили, и Ляшко. Просто каждая из шаек повязана со своей кремлёвской башней и, когда их разоблачили, следует принять решительные меры. Гнусные агенты москалей с обеих сторон должны быть ликвидированы!