АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2018-09-16, 23:30
Губернатор Приморья от КПРФ воспел Путина после наезда кремлёвского стукача

Когда стало ясно, что кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко побеждает действующего губернатора от "Единой России" Андрея Тарасенко, победителю намекнули на возможность отмены выборов. В связи с незаконной агитацией за Ищенко и подвозом на участки его избирателей. Обвинения озвучил бывший член правления Российского еврейского конгресса и европейский грантосос, а ныне кремлёвский доносчик и член Совета по правам человека при президенте Александр Брод.

Ищенко намёк понял и поклялся в верности хозяину Брода: "Я лично считаю, что Владимир Владимирович Путин — очень грамотный человек. И сейчас, на самом, деле произошли очень важные вещи. Ведь смотрите, у нас проходил Восточный экономический форум, а Приморский край стоит на границе с двумя странами, идеологией которых является коммунизм, это Китай и КНДР. Это не значит, что завтра в Приморском крае будет поднят красный флаг и здесь резко все станут коммунистами. Нет. Будем продолжать политику нашего президента"... Понятно, что Ищенко был бы лоялен и без унизительного пинка, но решили, что так вернее.

UPD: По данным на 1:45 17.09 МСК выигрывавший выборы по всем показателям Ищенко внезапно стал вторым. Столь грубая и наглая фальсификация в чувствительном и важном регионе обоснована тем, что Тарасенко поддержал сам Путин, заявивший на встрече с ио главы региона, что знает про второй тур, но уверен, что всё будет в порядке. А разве может сиятельный нацлидер быть неправ?