АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2018-12-03, 18:57
Андрей Дмитриев расскажет в "Росбалте" о трех Кимах Северной Кореи

В среду, 5 декабря (19:00), в пресс-центре Росбалта (Марсово поле, 3) состоится Квартирник с участием Андрея Дмитриева (Балканского), председателя петербургского отделения партии "Другая Россия" и редактора "АПН Северо-Запад". Он прочтет доклад на тему: «Мангендэская семья — 70 лет у власти в КНДР». Лектор расскажет о трех вождях Северной Кореи — Ким Ир Сене, Ким Чен Ире и Ким Чен Ыне, которые правят Страной утренней свежести, отметившей свое 70-летие в этом году.

В каких условиях вырос каждый из них? Что общего и что различного в их политическом стиле и характерах? Как мангендэской семье удалось сохранить преемственность руководства? С кем из советских людей дружил Ким Ир Сен, какие блюда русской кухни предпочитал Ким Чен Ир, как Ким Чен Ыну удалось стать одним из самых популярных лидеров на планете? На эти и другие вопросы можно будет получить ответ в ходе встречи.

Расписание «Квартирников» и видео предыдущих лекций публикуются на официальной странице проекта. Цена билета — 200 рублей. Обращаем внимание, что попасть в пресс-центр Росбалта можно со стороны Марсова поля. Ориентир — табличка с названием информационного агентства. Следует позвонить в звонок. Внутри — первая дверь справа и далее по коридору.