АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-05-21, 15:58
Ходорковский с Муждабаевым выясняют, как правильно Зеленского любить

В среде сторонников продувшего выборы президента Украины Петра Порошенко из числа сваливших из России либерастов раскол. Бывший военкор "Новой газеты" Аркадий Бабченко упроно продолжает оскорблять победившего Владимира Зеленского, отмечая: эксперимент "что способна наворотить на посту президента незрелая личность, играющая х... на рояле" - безусловно, фантастически интересен."

А вот его лепший кореш, бывший замредактора МК Айдер Муждабаев уже перестроился и спецился в фейсбуке с беглым олигархом Михаилом Ходорковским. Тот расхвалил Зеленского, но, по мнению Айдера, не имел права:

"Зеленский сходу призвал Запад усилить санкции против России, заявил, что Крым — украинский, точка, не будет никаких компромиссов. Проблема грибов с березками только в том, что одновременно Михаил Борисович просит Запад... снять с России экономические санкции. А в Крыму, по мнению Ходорковского, нужно провести ещё один референдум, чтобы «люди сами решили». Получается, что Зеленский говорит прямо противоположное Ходорковскому, а Ходорковский его поддерживает!"

Особенно Муждабаева возмутило напоминание об общей исторической памяти русских и украинцев, на что он указал в фейсбуке и был торжественно послан к черту. Ждем продолжения увлекательной дискуссии, как правильно президента Зе любить.