АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-05-23, 18:53
КНДР: Байден - пошехонец, не обладающий даже элементарным качеством человека

Как сообщает посольство КНДР в РФ, Центральное телеграфное агентство Кореи распространило следующее заявление о бывшем вице-президенте США Джоне Байдене:

Неразумно ведет себя бывший вице-президент США Байден, любящий совать нос всюду и везде, напуская на себя важность, что занимается некой политикой. Недавно Байден, выставивший свою кандидатуру на выборах в президенты от Демократической партии, на месте предвыборной агитации осмелился оскорбить наше высшее руководство без разбору.

Эти глупые слова Байдена всего лишь софизм пошехонца (то есть тупого, отсталого обывателя - ред.), не обладающего даже элементарным качеством человека, не говоря уж о политическом деятеле.

Что касается Байдена, то он своей пошлостью в отношении женщинах и неразумными и грубыми словами подвергается осмеянию не только в обществе США, но и внутри Демократической партии.

Он во время учебы в университете провалился на переходе на следующий курс из-за раскрытия списывания работы другого человека, а в 1988 году во время выборов президента своим выступлением, имитированным речь одного великобританского политика, поднимал шумиху и не смог не отказаться от выставления своей кандидатуры на выборах. Это уже хорошо известно всему миру.

В апреле 2011 года, когда тогдашний президент Обама выступил с речью, Байден храпел в зале заседания и стал объектом насмешки СМИ, и когда-то назвал своего политического противника – ястребов «стонущими свиньями» и удивил общественные круги.

В США насчет его выставления кандидатуры на выборах не прекращаются издевательство, что он разиня с недостающим интеллектуальным индексом, и оценка, что не нужно возлагать излишние надежды на него. Это не случайно.

И СМИ США говорят, что хотя Байден любит выступать с длинной речью, но он не умеет сказать серьезно. И издеваются над его ртом как «как попало пускающим болтовню ртом сумасшедшего».

Несмотря на это, он самохвальствует себя, что пользуется лучшей популярностью среди кандидатов в президенты. Это действительно курам на смех.

Вполне ясно, что насколько не плохо проведет политику такой элемент, который не знает, что он говорит.

Еще раз ясно освещаем, что мы не даем пощады тому, кто смеет трогать наше высшее руководство, и будем до конца рассчитываться с ним.

Байден должен глубоко задуматься над причиной двукратного поражения на выборах в президенты и зарубить себе на носу, что основной позицией кандидата в президенты является то, что точно различить собеседника и серьезно говорить хоть одно слово.

В последнее время в Пхеньяне регулярно и весьма остроумно троллят действующих и бывших высших чинов администрации США, как, например, госсекретаря Майка Помпео. Что слжит лишним доказательством того, что никакого одностороннего разоружения страны чучхе перед Вашингтонскоим обкомом не будет.