АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-06-12, 10:14
Нацболы "поздравили" Беглова приветом из ада (фото, видео)

Активисты партии «Другая Россия» повесили на памятник Анатолию Собчаку в Санкт-Петербурге плакат «Беглов, мы с Борей ждем тебя в аду!» Таким образом нацболы «поздравили» и.о. градоначальника с так называемым днем России.

"Еще даже не успев стать губернатором, Беглов достал всех своей глупостью и некомпетентностью. - Разъясняют партийцы. - "Благодарные горожане" до сих пор поминают ему отвратительную уборку города зимой. Вместо решения проблем города - пиар-акции и косноязычные выступления. Вместо защиты от жадных застройщиков - демагогия и нелепые субботники. Вместо диалога с политическими оппонентами - запреты и полицейщина (вспомним запрет празднования 7 ноября и полицейский беспредел 1 мая). И вершина политических "достижений" Беглова - бегство из городского парламента после публичной критики.

По итогам работы и.о. губернатора, мы решили передать ему "праздничный" привет от его политических отцов. 12 июня, 29 лет назад, началось уничтожение Советского Союза его руководителями, в том числе Борисом Ельциным и Анатолием Собчаком. Тогда же начался захват власти и собственности перекрасившейся номенклатурой, побросавшей партбилеты КПСС. В первых рядах был и Александр Беглов.

Сейчас его навязывают городу в качестве губернатора, из каждого утюга рассказывая о его величии. В реальности Беглов некомпетентен, и как был развален Советский Союз, так он разрушит своим "эффективным" управлением наш город.

Для Беглова и чиновников Смольного так называемый День России - праздник, для нас - день траура и позора."

Также партийцы подготовили ролик, в котором показали основные «достижения» врио губернатора и призвали к горожан к сопротивлению узурпатору.