АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2020-11-18, 23:11
Арам Габрелянов пошел против Путина

Любимое занятие бывшего подкремлёвского медиа-магната Арама Габрелянова в последнее время - всячески проклинать в своем тг-канале Карамба премьер-министра Армении Никола Пашиняна (не то, чтобы он этого не заслуживал по итогам войны). Однако при этом Габрелянов продолжает хвалить Владимира Путина, которого и ранее называл "папой нации".

17 ноября в интервью РТР Путин заступился за Пашиняна и рассказал об их разговоре, когда тот решил все-таки сражаться за Шушу, отказавшись от преложения о возврате туда азербайджанских беженцев при контроле города армянами и российскими миротворцами: "Обвинения в его адрес о каком-то предательстве не имеют под собой никаких оснований. Другое дело – правильно это было или неправильно, это другой вопрос, но здесь и речи быть не может ни о каком предательстве."

Габрелянов же как ни в чем не бывало продолжил про "любимого" Пашиняна: "Ну что сказать? Предатель и трус зомбирует народ!" И ещё: "Бляди, вы николовские. Сколько он должен был убить наших львов, чтобы вы, твари, поняли, что Армения уже почти мертва!" И ещё: "Никол. Волю народа турки не смогли сломать, ты точно не сможешь. Так и сгинешь в истории народа, как предатель и трус!!!"

Экое вольнодумство, Арам Ашотыч! Папу слушаться надо, а то и жалкие остатки из нажитых непосильным трудом медиа-активов потерять можно!