АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2021-07-30, 12:50
Ахеджакова рекламирует геев, а стукачи Путина - Ахеджакову

Следственный комитет проверяет донос подкремлёвской организации "Офицеры России" на театр "Современник" в связи с постановкой там спектакля "Первый хлеб". Стукачи утверждают, что к ним поступают возмущённые письма "от ветеранов, в том числе Великой Отечественной войны" и, скорее всего, брешут. Трудно представить, что старики которым за 90 лет, придут смотреть спектакль про однополую любовь со свихнувшейся от ненависти к России либерал-маразматичкой Лией Ахеджаковой.

Есть мнение, что "Офицеры" во главе с не служившим в армии сыном ветеранов КГБ и плагиатором Антоном Цветковым просто пиарит дегенеративное искусство от "Современника". Подобное уже было. Прохвосты устроили дебош на организованной министерством культуры выставке американского порнофотографа Джона Стёрджесса, а потом извинились, объяснив, что там всё в порядке. Естественно, москвичи валом повалили смотреть.

С "Первым хлебом" происходит то же самое. По свидетельству "Комсомольской правды", после того как СМИ растираживали донос шайки Цветкова, билеты на спектакль "смели мгновенно". Что косвенно доказывает творческой взаимодействие либерастов и типа патриотов, от которых в данной истории одинаково воняет.