АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2021-09-14, 14:30
Полиция угрожает журналисту написавшему про мигрантов-убийц

Массовые выступления жителей подмосковного посёлка Бужаниново против этнического криминала заставили шевелиться даже российские власти. Губернатор Московской области обещал немедленно закрыть общежитие трудовых мигрантов, которые изнасиловали и убили 65-летнюю пенсионерку. Двое из троих подозреваемых арестованы. Расследование взято под контроль главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным.

Как мы уже неоднократно писали, массовые выступления - единственный способ добиться чего-то от властей, которые целенаправленно продолжают курс на ликвидацию исторической России с заменой её населения. Точно так же, именно после митинга на Манежной площади, были арестованы кавказцы, один из которых убил москвича Егора Свиридова, а остальные участвовали в нападении на его знакомых.

Судя по всему, власти очень недовольны скандалом и пытаются сорвать злобу на журналисте Александре Трофимове, который первый написал о преступлении. Ему намекают на возбуждение дела по 282 статье и обещают провести обыск. Небось не один оборотень в погонах с этой общаги кормился - а теперь халява накрывается!