АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2022-05-12, 15:56
Кремлёвский пропагандист Переслегин списывает с «АПН Северо-Запад»?

Любо-дорого смотреть, как пропагандисты вертикали власти, пролетев с прогнозами о молниеносной победе на Украине, начинают отмазываться и опровергать сами себя. Вслед за беглыми укро-прохиндеями Юрием Подолякой и Михаилом Онуфриенко, этим увлекательным делом занялся их российский клон Сергей Переслегин.

Пять недель назад неудачливый писатель-фантаст и бывший либераст обещал завершение войны за 42 дня. Как и другой наш агитпроповец – отставной американский военный аналитик, привлекавшийся за педофилию Скотт Риттер - Переслегин даже сравнил её с немецким блицкригом, что заставляет подумать про общее техзадание.

Выпускающий редактор "АПН Северо-Запад" Юрий Нерсесов придерживался иного мнения и тогда же отметил, что происходящее больше напоминает Советско-финляндскую войну. Кажется, Переслегин прочёл и теперь с умным видом заявляет то же самое. Ну а изменится обстановка - начнёт обличать "зверства российской военщины", как ранее клеймил Советскую армию, за разгон митинга в Тбилиси в 1989 году. Со смаком сочиняя, что "солдатам, участвующим в разгоне митинга, были сделаны инъекции нейролептиков — возбудителей гипоталамуса", отчего они особо зверски убивали грузинских женщин.