АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 31 марта 2025 » Расширенный поиск
МНЕНИЯ » Версия для печати
2025-02-21 Петр Баранов:
Путин показал: Собчак, "Ельцин-центр" и Солженицын в школе - это я

Демонстративное и такое трогательное возложение Путиным цветов к памятнику Собчаку - это определённый сигнал обществу. - Комментирует последние события в Петербурге коммунистический блогер Петр Баранов ("товарищ Краснов"). - Сигнал вполне понятный: Я!

Ельцин центр - это Я,
Солженицын в школьной программе - это Я
Греф, Кудрин, Зурабов, Набиуллина... - это Я
Очерняющие страну фильмы о войне и вручение им премия - это Я.

...

И вообще всё вот это, включая слив 14-го и и ещё один готовящийся - это и есть моя линия. А если что-то происходит вопреки этому, то вот это как раз уже - воля непонимающих бояр, а не моя.

Сигнал этот периодически повторяется для вновь прибывших. Сегодня - очередной акт был.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Чем закончатся текущие события точно неизвестно, а остальное верно.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ » Все темы
Путин и народ
ПОЛЕМИКА
2011-04-18 Мухаммад Амин Маджумдер:
Мозговой шторм. Подобные экстремистские организации не имеют право на существование в нашем российском обществе. Конечно, мы положительно к этому отнеслись. Мы давно проявляли эту инициативу. Надеюсь, что активисты ДПНИ не смогут создать подобную организацию под новым названием.