АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 18 октября 2026 » Расширенный поиск
14:37 » Версия для печати
Депутат-фрик из Ленобласти предлагает сделать 7 ноября днем памяти династии Романовых

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области от "Единой России" Владимир Петров, прославившийся многочисленными идиотскими пиар-инициативами в духе своего коллеги из петербургского ЗакСа Виталия Милонова по кличке "Мудило с кадилом", направил письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с предложением сделать 7 ноября Днем памяти династии Романовых. По его мнению, "расстрел царской семьи в 1918 году не является легитимным", а "Октябрьская революция стала одним из самых разрушительных событий в мировой истории со времен краха Римской империи или Византии".

Ранее Петров уже предлагал проживающей за рубежом самозванной главе дома Романовых Марии Владимировне с "наследником трона" Гогой Гогенцоллерном вернуться в Россию и выделить им резиденции в Петербурге и в Крыму. На этот бред власти не обратили внимания, и сейчас Айфончик его скорее всего проигнорирует.

Забавно, что "белый фрик" Петров представляет в ЗакСе город Сланцы - один из самых проблемных и бедных в Ленинградской области. И там же, в Сланцах, долго время был муниципальным депутатом член шапито-шоу "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области", "красный фрик" Виктор Перов. Избирателя можно понять: жить плохо - не значит жить грустно, хоть над клоунами с депутатскими корочками поржать можно.

[2015-10-21]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:43
Подзащитные Кадырова признаны террористами Рамзан Ахматович говорил: «если они террористы, то я номер один террорист»
14:02
Удавившийся Гудков поддерживал Гитлера, Власова и Путина Его отец-иноагент пакостит России из Парижа, а мать-релокантка сбежала от вице-мэра Москвы к негру
14:20
Просмотры скрепного сериала про Черноморский флот сократились в 85 раз Первая серия «Истребителей» - около 3 млн, вторая – 35 тыс, остальные ещё меньше
17:40
Лавров и Путин не сошлись в мнениях по Анкориджу Один считает, что там договорились, другой - что нет
17:30
Отказавшаяся голосовать за присоединение Донбасса к России Нарусова остаётся в Совете Федерации Близкие к Путину неприкасаемы
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
15.10.2026 Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.

12.10.2026 Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.

27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».

24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.

24.9.2026 Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.