Связанная с исламистами помощница Клинтон находится под защитой еврейского лобби
Недавние обвинения главной помощницы Хиллари Клинтон, мусульманки Хумы Абедин в газете New York Post не приведут к её отставке, хотя и полностью соответствуют действительности. Газета справедливо напомнила, что Абедин долгое время работала в исламском журнале, выступающем против того, чтобы женщины работали и считающим, что девушки, ходящие в открытом и коротком сами напрашиваются на изнасилование. Журнал этот выходит в Саудовской Аравии, редактором там трудится мать Хумы Салеха Абедин, которая одновременно состоит в тесно связанной с исламскими террористами саудовской организации Union for Good.
Более того, сама Хума, учась в университете Джорджа Вашингтона, входила в правление Ассоциации мусульманских студентов, тесно связанной с покровительствующими террористам "Братьями-мусульманами". Казалось бы менее подходящего кандидата на роль руководителя аппарата Белого дома найти трудно, но по всем прогнозам именно Абедин займёт эту должность в случае победы Хиллари Клинтон на президентских выборах. Что касается обвинений New York Post, то они не новы. С подобными выпадами три года назад уже выступали республиканцы во главе с конгрессменом от Миннесоты Мишель Бахман, но безуспешно. За Хуму вступились не только лидеры демократов, но и созданная крупнейшей еврейской организацией США "Бнай-Брит" Антидиффамационная Лига. Зато не поддержанная руководством своей партии Бахман вскоре лишилась депутатского мандата.
История впечатляющая и заставляющая вспомнить российскую ГосДуму. Там бывший водитель террориста Салмана Радуева Адам Делимханов не то, что во фракции "Единой России" заседает, но и собственноручно бородатому православному лидеру "Родины" Алексею Журавлёву морду бьёт - и ничего.
[2016-08-22]
|
 |
29.7.2026
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 70 лет назад по указке советского руководства был снят, а затем отправлен «на лечение» (на самом деле - в ссылку) в СССР, послевоенный руководитель страны, убежденный сталинец Матиас Ракоши. Что это был за политик, как он управлял Венгрией и как сложилась его судьба после падения?
|
 |
25.7.2026
Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Актёрам пофиг, все отрабатывают номер без всякого энтузиазма. Трудно сделать красиво, когда на тебя напяливают офицерский мундир и требуют изображать хипстера, бегущего на митинг признанного в РФ экстремистом и террористом Алексея Навального под несуразные для XIX века мелодии «Наутилуса» и «Мумий Тролля».
|
 |
24.7.2026
Саид Гафуров
Война и мир. Вопрос о том, когда закончится специальная военная операция, с точки зрения политической экономии выглядит совсем иначе, чем его формулируют онлайн-архистратиги и телевизионные стратопедархи – не «Сколько еще Запад согласен помогать бандеровскому режиму»?, а «Сколько еще Запад способен воспроизводить механизм финансирования украинского государства?»
|
 |
18.7.2026
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Виктор Семенович Абакумов – сын истопника, грозный нарком СМЕРШа, любитель женщин и красивой жизни, державший в руках карающий меч госбезопасности, с которого капала кровь врагов народа и невиновных, так и не сломленный узник системы – именно из того разряда, наших древних римлян.
|
 |
14.7.2026
Андрей Дмитриев
Эхо истории. 105 лет назад - 11 июля 1921 года - в Монголии произошла Аратская (то есть Пастушеская) революция. В этом активно поучаствовала РККА в процессе борьбы с войсками белого барона Романа Унгерна-Штернберга. Страна получила признание независимости, стала первым социалистическим государством и прочно вошла в орбиту влияния Москвы.
|
 |
6.7.2026
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 4 июля 1957 года в "Правде" было опубликовано постановление об осуждении "Антипартийной группы" в составе Молотова, Маленкова, Кагановича "и примкнувшего к ним Шепилова". Как шутили в СССР, это звучало как самая длинная фамилия. Реакция граждан на это событие не была однозначной, а само оно имело далёкие последствия для всего советского общества.
|
|