АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 1 августа 2026 » Расширенный поиск
13:47 » Версия для печати
Кремлёвско-украинские марионетки подрались за кулисами телепередачи «Время покажет»

Следящая за кремлёвскими ток-шоу публика обычно верит в искренность их участников и яростно болеет за "своих". Особенно когда они переходят от перебранки к мордобою. Вот и сейчас: дал киевский политолог Вячеслав Ковтун по морде типа пророссийскому публицисту из Бобруйска Всеволоду Непогодину, получил сам в пятак от бывшего премьер-министра ДНР Александра Бородая и зрители разделились: бандеровцы и либерасты болеют за Ковтуна, "ватники" и "колорады" - за его оппонентов.

На самом деле Ковтун - субъект глубоко беспринципный, очень ценит российского телеведущего Владимира Соловьёва, в передаче "Время покажет" работает бандеровцем, а надо будет - переквалифицируется в русские патриоты. Как генеральный директор информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв, ранее работавший на украинской телекомпании ICTV, чтобы выбить из голов зрителей "азиатчину", то есть ориентацию на Россию. "Пророссийский" Непогодин, переехав из Бобруйска в Одессу, не устаёт повторять, что ему наплевать на войну в Донбассе, в Одессе прославился нападением на женщину, а от лиц противоположного пола получает по рылу регулярно. Наконец, ставленник помощника президента России Владислава Суркова (Дудаева) Бородай, известен, прежде всего, бескорыстной защитой интересов главного олигарха Донбаса Рината Ахметова, а, разъясняя, что Мариуполь должен быть украинским в интересах Ахметова, пренебрежительно назвал ранее возглавляемую им ДНР "террористической территорией".

Вот и получается, что по большому счёту у всех троих участников драки нет причин для ссоры: разве что выпили лишнего или гонорар от Первого канала не поделили.

[2016-11-01]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:36
Похороны старейшего актёра Таганки Смирнова – молчание режиссёрки и халтура журналисток «Коммерсант» перепечатал чушь «Парламентской газеты»
14:08
Подоляка нашёл виновных в сожжении нефтеперерабатывающих заводов Он намекает, что всё дело в россиянах, пьющих пиво на футболе
14:06
Американские «друзья России» братья Тейт оказались педофилами, как и Скотт Риттер Объявит ли их охранота жертвами политических репрессий?
17:40
Неудобных кандидатов от КПРФ будут сажать, как Апостолевского Геннадий Зюганов винит во всём «пятую колонну»
11:28
Вышел учебник Саида Гафурова "Методология политэкономического анализа регионов мира" Подход автора особенно ценен в условиях восстановления РФ достойного места в мире
18:38
КПРФ двигает в депутаты раскольницу Иванову, а «Справедливая Россия» - партнёра Януковича «Едру» такие оппозиционеры и нужны, но могут урвать своё и «Новые люди» с ЛДПР
00:30
«Взгляд» подтёр лужу «единоросса» Матвейчева Который объявил сторонников всех российских партий, кроме ЕдРа, голосующими за Зеленского
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
29.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 70 лет назад по указке советского руководства был снят, а затем отправлен «на лечение» (на самом деле - в ссылку) в СССР, послевоенный руководитель страны, убежденный сталинец Матиас Ракоши. Что это был за политик, как он управлял Венгрией и как сложилась его судьба после падения?

25.7.2026 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Актёрам пофиг, все отрабатывают номер без всякого энтузиазма. Трудно сделать красиво, когда на тебя напяливают офицерский мундир и требуют изображать хипстера, бегущего на митинг признанного в РФ экстремистом и террористом Алексея Навального под несуразные для XIX века мелодии «Наутилуса» и «Мумий Тролля».

24.7.2026 Саид Гафуров
Война и мир. Вопрос о том, когда закончится специальная военная операция, с точки зрения политической экономии выглядит совсем иначе, чем его формулируют онлайн-архистратиги и телевизионные стратопедархи – не «Сколько еще Запад согласен помогать бандеровскому режиму»?, а «Сколько еще Запад способен воспроизводить механизм финансирования украинского государства?»

18.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Виктор Семенович Абакумов – сын истопника, грозный нарком СМЕРШа, любитель женщин и красивой жизни, державший в руках карающий меч госбезопасности, с которого капала кровь врагов народа и невиновных, так и не сломленный узник системы – именно из того разряда, наших древних римлян.

14.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 105 лет назад - 11 июля 1921 года - в Монголии произошла Аратская (то есть Пастушеская) революция. В этом активно поучаствовала РККА в процессе борьбы с войсками белого барона Романа Унгерна-Штернберга. Страна получила признание независимости, стала первым социалистическим государством и прочно вошла в орбиту влияния Москвы.

6.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 4 июля 1957 года в "Правде" было опубликовано постановление об осуждении "Антипартийной группы" в составе Молотова, Маленкова, Кагановича "и примкнувшего к ним Шепилова". Как шутили в СССР, это звучало как самая длинная фамилия. Реакция граждан на это событие не была однозначной, а само оно имело далёкие последствия для всего советского общества.