Бездельница из Думы зачищает "неправильные" комментарии к холуйской песне о Путине
Жену авторитетного бизнесмена Роланда Херианова - депутата Госдумы от "Единой России" Анну Кувычко расстроили комментарии читателей под её видеоклипом. Спев с детишками патриотическую песню с призывом отобрать у американцев Аляску и припевом "если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой", Кувычко рассчитывала на позитивные отзывы, а народ стал глумиться. Пришлось всё затирать и организовывать комплименты от проверенных патриотов, но первые отзывы всё же можно прочитать , злые люди их заскринили. Интересно, что в парламенте Кувычко является такой же бездельницей, как и её коллега по фракции Наталья Поклонская. За 13 месяцев она участвовала в составлении всего 5 законопроектов. Вот и у Поклонской ровно столько же.
[2017-11-14]
|
 |
15.10.2026
Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.
|
 |
12.10.2026
Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.
|
 |
27.9.2026
Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.
|
 |
25.9.2026
Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».
|
 |
24.9.2026
Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.
|
 |
24.9.2026
Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.
|
|