АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 18 октября 2026 » Расширенный поиск
15:49 » Версия для печати
Республиканцы поддержали призыв Трампа посадить подружку Клинтон

Призыв Трампа отправить за решётку бывшую помощницу экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон Хуму Абедин встретил горячую поддержку в Республиканской партии. Конгрессмены-республиканцы поставили под сомнение правомерность прекращения ФБР расследования об утечке секретной информации Госдепа, которую Хума и её муж конгрессмен-демократ Энтони Вайнер передавали со своих компьютеров. Отмечено, что расследование приостановлено на основании лжесвидетельства и саботажа. Скорее всего оно будет возобновлено и, возможно, далее речь пойдёт о причастности семейки к исламскому терроризму.

Как мы уже сообщали, учась в университете Джорджа Вашингтона, Абедин входила в правление Ассоциации мусульманских студентов, тесно связанной с покровительствующими террористам "Братьями-мусульманами". Также Хума долгое время работала в исламском Journal of Muslim Minority Affairs, выступающем против того, чтобы женщины работали, и считающим, что девушки, ходящие в открытом и коротком, сами напрашиваются на изнасилование. Журнал этот выходит в Саудовской Аравии, редактором там трудится мать Хумы Салеха Абедин, которая одновременно состоит в тесно связанной с исламскими террористами гуманитарной организации Union for Good.

Ранее Абедин обвиняла в поддержке исламских радикалов конгрессмен-республиканец Мишель Бахман, но безуспешно. За Хуму вступились не только лидеры демократов, но и созданная крупнейшей еврейской организацией США "Бнай-Брит" Антидиффамационная Лига. Не поддержанная руководством своей партии Бахман вскоре лишилась мандата, но теперь ситуация несколько изменилась. Да и у самой Абедин в семействе раскол. После того как Энтони Вайнера поймали за рассылкой несовершеннолетним девочкам фоток своего члена, Хума пошла с ним разводиться. Теперь сладкая парочка может со злости и друг друга ФБР-овцам заложить.

[2018-01-03]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:43
Подзащитные Кадырова признаны террористами Рамзан Ахматович говорил: «если они террористы, то я номер один террорист»
14:02
Удавившийся Гудков поддерживал Гитлера, Власова и Путина Его отец-иноагент пакостит России из Парижа, а мать-релокантка сбежала от вице-мэра Москвы к негру
14:20
Просмотры скрепного сериала про Черноморский флот сократились в 85 раз Первая серия «Истребителей» - около 3 млн, вторая – 35 тыс, остальные ещё меньше
17:40
Лавров и Путин не сошлись в мнениях по Анкориджу Один считает, что там договорились, другой - что нет
17:30
Отказавшаяся голосовать за присоединение Донбасса к России Нарусова остаётся в Совете Федерации Близкие к Путину неприкасаемы
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
15.10.2026 Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.

12.10.2026 Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.

27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».

24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.

24.9.2026 Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.