АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 18 октября 2026 » Расширенный поиск
14:32 » Версия для печати
Жена подшипникового олигарха грозит недовольным кавказским беспределом в Севастополе

Со дня убийства жителя Севастополя Олега Маковейчука дагестанскими гастарбайтерами Гаирбегом Абдурахмановым, Юсупом Шамсудиновым и Рашидом Курбановым прошло уже два месяца, но беспредел их соплеменников продолжается. Очередные подробности сообщил портал "Примечания", корреспондент которого посетил место осного скопления кавказцев - угодья винодельческой компании "Золотая балка" под Балаклавой. Пьяные дебоши, приставания к женщинам и поножовщина тут в порядке вещей, а полиция почти не вмешивается. Ожидается, что скоро в общежитиях "Золотой балки" будет жить уже не 250, а 500 джигитов, и жизнь тут окончательно превратится в ад.

Общавшиеся с корреспондентом "Примечаний" балаклавцы отметили, что кавказцы работали тут и раньше, но до 2016 года никаких проблем не было. Приезжали как правило спокойные трудолюбивые люди, действительно понимающие толк в разведении винограда и прекрасно ладившие с местными. Что же изменилось? Всё очень просто: как раз в 2016 году винзавод с 1,4 тысяч гектаров земли купил бывший совладелец ведущего российского производителя подшипников - Европейской подшипниковой корпорации - Артём Зуев. Который в свою очередь преподнёс купленное своей гламурной супруге, совладелице московских ночных клубов "Белка" и Chateau de Fantomas Снежане Георгиевой. Мадам Зуева крайне возмущена нападками на любимых горцев и грозит подать на "клеветников" в суд.

[2019-07-04]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:43
Подзащитные Кадырова признаны террористами Рамзан Ахматович говорил: «если они террористы, то я номер один террорист»
14:02
Удавившийся Гудков поддерживал Гитлера, Власова и Путина Его отец-иноагент пакостит России из Парижа, а мать-релокантка сбежала от вице-мэра Москвы к негру
14:20
Просмотры скрепного сериала про Черноморский флот сократились в 85 раз Первая серия «Истребителей» - около 3 млн, вторая – 35 тыс, остальные ещё меньше
17:40
Лавров и Путин не сошлись в мнениях по Анкориджу Один считает, что там договорились, другой - что нет
17:30
Отказавшаяся голосовать за присоединение Донбасса к России Нарусова остаётся в Совете Федерации Близкие к Путину неприкасаемы
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
15.10.2026 Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.

12.10.2026 Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.

27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».

24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.

24.9.2026 Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.