АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 28 июля 2026 » Расширенный поиск
13:15 » Версия для печати
Кремлёвский пропагандон Норкин впал в маразм

Ведущий НТВ и видный кремлёвский пропагнадон Андрей Норкин, похоже, испытвает проблемы с мышлением и психикой одновременно. 29 октября в эфире радио "Комсомольская правда" он обрушился на режиссера Юрия Быкова за то, что его новый фильм "Сторож" сейчас "рекламирует «Другая Россия» Ходорковского... Они устраивают пикеты по стране, одиночные, с призывом спасти российское кино". Пикеты действительно проводились, только "Другую Россию" возглавляет Эдуард Лимонов.

На следующий день, 30 октября, Норкин устроил истерику в эфире НТВ при упоминании фамилии бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. "Придурок, провокатор, предатель, в ДНР его руками готовы были порвать", - верещал он и на всякий случай добавил, что разговаривать с ним никогда не будет.

"Какое горе! Норкин со мной не будет разговаривать... "застрелиться и не жить". - Отреагировал Игорь Иванович. - И все-таки остаются некоторые вопросы: если я всего-навсего придурок, то почему предатель и провокатор? Какой спрос с умственно-неполноценных? А если все-таки провокатор и предатель, то как я умудрился так лихо спровоцировать и предать Мудрейших Соратников Гениальнейшего Наногения, что они "повелись" и не смогли летом 14-го отдать Донбасс своим "уважаемым партнерам"?"

Поехавшим головушкой путинцем брезгуют даже в правоохранительных органах. Когда в мае прошлого года Норкин накатал в Следственный комитет донос на комика Данилу Поперечного, там бумажкой лишь брезгливо подтёрлись. И не мудрено: он сообщил, что приколы Поперечного есть "диверсия против каждого из нас". То есть отождествил свою убогую персону со всем народом.

[2019-10-31]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:36
Похороны старейшего актёра Таганки Смирнова – молчание режиссёрки и халтура журналисток «Коммерсант» перепечатал чушь «Парламентской газеты»
14:08
Подоляка нашёл виновных в сожжении нефтеперерабатывающих заводов Он намекает, что всё дело в россиянах, пьющих пиво на футболе
14:06
Американские «друзья России» братья Тейт оказались педофилами, как и Скотт Риттер Объявит ли их охранота жертвами политических репрессий?
17:40
Неудобных кандидатов от КПРФ будут сажать, как Апостолевского Геннадий Зюганов винит во всём «пятую колонну»
11:28
Вышел учебник Саида Гафурова "Методология политэкономического анализа регионов мира" Подход автора особенно ценен в условиях восстановления РФ достойного места в мире
18:38
КПРФ двигает в депутаты раскольницу Иванову, а «Справедливая Россия» - партнёра Януковича «Едру» такие оппозиционеры и нужны, но могут урвать своё и «Новые люди» с ЛДПР
00:30
«Взгляд» подтёр лужу «единоросса» Матвейчева Который объявил сторонников всех российских партий, кроме ЕдРа, голосующими за Зеленского
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
25.7.2026 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Актёрам пофиг, все отрабатывают номер без всякого энтузиазма. Трудно сделать красиво, когда на тебя напяливают офицерский мундир и требуют изображать хипстера, бегущего на митинг признанного в РФ экстремистом и террористом Алексея Навального под несуразные для XIX века мелодии «Наутилуса» и «Мумий Тролля».

24.7.2026 Саид Гафуров
Война и мир. Вопрос о том, когда закончится специальная военная операция, с точки зрения политической экономии выглядит совсем иначе, чем его формулируют онлайн-архистратиги и телевизионные стратопедархи – не «Сколько еще Запад согласен помогать бандеровскому режиму»?, а «Сколько еще Запад способен воспроизводить механизм финансирования украинского государства?»

18.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Виктор Семенович Абакумов – сын истопника, грозный нарком СМЕРШа, любитель женщин и красивой жизни, державший в руках карающий меч госбезопасности, с которого капала кровь врагов народа и невиновных, так и не сломленный узник системы – именно из того разряда, наших древних римлян.

14.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 105 лет назад - 11 июля 1921 года - в Монголии произошла Аратская (то есть Пастушеская) революция. В этом активно поучаствовала РККА в процессе борьбы с войсками белого барона Романа Унгерна-Штернберга. Страна получила признание независимости, стала первым социалистическим государством и прочно вошла в орбиту влияния Москвы.

6.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 4 июля 1957 года в "Правде" было опубликовано постановление об осуждении "Антипартийной группы" в составе Молотова, Маленкова, Кагановича "и примкнувшего к ним Шепилова". Как шутили в СССР, это звучало как самая длинная фамилия. Реакция граждан на это событие не была однозначной, а само оно имело далёкие последствия для всего советского общества.

2.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 80 лет назад – летом 1946-ого – в Китае вспыхнула гражданская война между гоминьдановцами Чан Кайши и коммунистами Мао Цзэдуна. Изначально выглядевшие куда более слабыми «красные» объединили страну, а своих «белых» соперников во главе с генералиссимусом и международно признанным правителем государства загнали на остров Тайвань, где те по сей день и пребывают. Как же так получилось?