АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Воскресенье, 18 октября 2026 » Расширенный поиск
15:28 » Версия для печати
Побитый братом Кадырова холуй Путина жалуется на либерализм судей

Приговоры участникам несанкционированных митингов (Егор Жуков за "экстремизм" получил 3 года условно, Владимир Емельянов и Никита Чирцов, потолкавшиеся с полицейскими, соответственно 2 года условно и 1 год колонии с зачётом отбытого в следствнном изоляторе, Павел Новиков за удар полицейского пластиковой бутылкой штраф в 120 тысяч рублей) возмутили депутата Госдумы от "Единой России" Алексея Журавлёва. Лидер карликовой партии "Родина" счёл их слишком мягкими: "Откуда такая лояльность судов? Мы готовим законы, чтобы у нас не было идиотизма, как на Майдане. А тут, пожалуйста, получил бутылкой по голове сотрудник правоохранительных органов. Митингующие, что, дети что ли? Я не понимаю, что мне объяснять моим соратникам. В прошлом году у нас тоже, как у оппозиционной партии, сняли почти 500 человек с разных выборов по стране. Мы тоже выходили на митинги, на пикеты. Нас забирали. Мы вообще стояли там, как зайки – спрашивали, а тут можно? А теперь оказывается на несанкционированном митинге бутылкой по голове полицейскому, и это нормально".

Журавлёв сам ответил на свой вопрос. Власть готова идти на компромисс с теми, кто создаёт ей проблемы, а "заек", то есть терпил, смиренно лижущих пинающий их сапог и дальше будет гнобить. Даже самому Журавлёву двоюродный брат Рамзана Кадырова Адам Делимханов публично начистил морду, а тот и утёрся. Потому "Родина" так и будет лежать в известном месте, куда в фильме "Джентльмены удачи" Никола Питерский Доцента послал. Пока не сдохнет окончательно.

[2019-12-06]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:43
Подзащитные Кадырова признаны террористами Рамзан Ахматович говорил: «если они террористы, то я номер один террорист»
14:02
Удавившийся Гудков поддерживал Гитлера, Власова и Путина Его отец-иноагент пакостит России из Парижа, а мать-релокантка сбежала от вице-мэра Москвы к негру
14:20
Просмотры скрепного сериала про Черноморский флот сократились в 85 раз Первая серия «Истребителей» - около 3 млн, вторая – 35 тыс, остальные ещё меньше
17:40
Лавров и Путин не сошлись в мнениях по Анкориджу Один считает, что там договорились, другой - что нет
17:30
Отказавшаяся голосовать за присоединение Донбасса к России Нарусова остаётся в Совете Федерации Близкие к Путину неприкасаемы
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
15.10.2026 Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.

12.10.2026 Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.

27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».

24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.

24.9.2026 Саид Гафуров
Правильные выборы. Нелепо ненавидеть актёра, играющего злодея. Ещё более нелепо ненавидеть задник сцены. И всё же кто-то продал билеты. И да, самое нелепое — ненавидеть спектакль, не понимая, кто его заказал.