АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 28 июля 2026 » Расширенный поиск
23:11 » Версия для печати
Бывшая жена Ротенберга закатила истерику вслед за Набиуллиной

Едва утихли колебания воздуха после требования Центробанка заткнуть отставного советника президента Сергея Глазьева, призвавшего ввести налог на операции с иностранной валютой, как вслед за главой ЦБР Эльвирой Набиуллиной истерику закатила не менее колоритная дама. Ныне обитающая в Англии вторая отставная жена путинского олигарха Аркадия Ротенберга записала ролик в защиту бывшего супруга. Визгливым голосом опытной кухонной скандалистки Наталья Ротенберг требует перестать ругать в сети бывшего мужа. Потому что он мост в Крым построил, что никто не решился сделать, а обсуждать, сколько при этом денег украдено - не холопское дело.

Насчёт никто не решился - это точно. Узнав, что президент хочет передать заказ на строительство старому приятелю юности, никто и пикнуть не посмел. Ну и вообще зрелище восхитительное. Дамочка, окучившая богатого папика старше себя едва ли не на 30 лет, а после развода безуспешно пытавшаяся отсудить у него 825 млн долларов, теперь читает дорогим россиянам мораль с берегов Темзы. Может, думает, что Аркадий Романович вернётся или деньжат на бусики с колечками подкинет? Это вряд ли. Господина Ротенберга можно называть как угодно, но он точно не идиот. Отдал квартиру в Лондоне за 8 млн фунтов стерлингов да усадьбу в графстве Суррей за 35 млн. фунтов - и хватит. Впрочем, не исключено, что мадам изощренно мстит бывшему мужу. Ведь, посмотрев такой ролик, ничего, кроме жесткой неприязни к нему, испытать невозможно.

[2020-04-24]
СОБЫТИЯ » Все новости
13:36
Похороны старейшего актёра Таганки Смирнова – молчание режиссёрки и халтура журналисток «Коммерсант» перепечатал чушь «Парламентской газеты»
14:08
Подоляка нашёл виновных в сожжении нефтеперерабатывающих заводов Он намекает, что всё дело в россиянах, пьющих пиво на футболе
14:06
Американские «друзья России» братья Тейт оказались педофилами, как и Скотт Риттер Объявит ли их охранота жертвами политических репрессий?
17:40
Неудобных кандидатов от КПРФ будут сажать, как Апостолевского Геннадий Зюганов винит во всём «пятую колонну»
11:28
Вышел учебник Саида Гафурова "Методология политэкономического анализа регионов мира" Подход автора особенно ценен в условиях восстановления РФ достойного места в мире
18:38
КПРФ двигает в депутаты раскольницу Иванову, а «Справедливая Россия» - партнёра Януковича «Едру» такие оппозиционеры и нужны, но могут урвать своё и «Новые люди» с ЛДПР
00:30
«Взгляд» подтёр лужу «единоросса» Матвейчева Который объявил сторонников всех российских партий, кроме ЕдРа, голосующими за Зеленского
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
25.7.2026 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Актёрам пофиг, все отрабатывают номер без всякого энтузиазма. Трудно сделать красиво, когда на тебя напяливают офицерский мундир и требуют изображать хипстера, бегущего на митинг признанного в РФ экстремистом и террористом Алексея Навального под несуразные для XIX века мелодии «Наутилуса» и «Мумий Тролля».

24.7.2026 Саид Гафуров
Война и мир. Вопрос о том, когда закончится специальная военная операция, с точки зрения политической экономии выглядит совсем иначе, чем его формулируют онлайн-архистратиги и телевизионные стратопедархи – не «Сколько еще Запад согласен помогать бандеровскому режиму»?, а «Сколько еще Запад способен воспроизводить механизм финансирования украинского государства?»

18.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Виктор Семенович Абакумов – сын истопника, грозный нарком СМЕРШа, любитель женщин и красивой жизни, державший в руках карающий меч госбезопасности, с которого капала кровь врагов народа и невиновных, так и не сломленный узник системы – именно из того разряда, наших древних римлян.

14.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 105 лет назад - 11 июля 1921 года - в Монголии произошла Аратская (то есть Пастушеская) революция. В этом активно поучаствовала РККА в процессе борьбы с войсками белого барона Романа Унгерна-Штернберга. Страна получила признание независимости, стала первым социалистическим государством и прочно вошла в орбиту влияния Москвы.

6.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 4 июля 1957 года в "Правде" было опубликовано постановление об осуждении "Антипартийной группы" в составе Молотова, Маленкова, Кагановича "и примкнувшего к ним Шепилова". Как шутили в СССР, это звучало как самая длинная фамилия. Реакция граждан на это событие не была однозначной, а само оно имело далёкие последствия для всего советского общества.

2.7.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 80 лет назад – летом 1946-ого – в Китае вспыхнула гражданская война между гоминьдановцами Чан Кайши и коммунистами Мао Цзэдуна. Изначально выглядевшие куда более слабыми «красные» объединили страну, а своих «белых» соперников во главе с генералиссимусом и международно признанным правителем государства загнали на остров Тайвань, где те по сей день и пребывают. Как же так получилось?